Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






Умные покрышки и топливная экономичность

2018-03-23 19:08:03

Вопрос увеличению безопасности и большей экономии сегодня актуален как никогда. Стоимость горючего каждый год растет. Поэтому водители задумываются о самых разнообразных способов топливной экономии без ущерба управляемости. Многие узнают подробнее про ГБО и ставят его. Шины также могут серьезно повлиять на экономию топлива благодаря эффекту сопротивления качения.

Наличие не правильного уровня давления и износ протектора - это обе характеристики, которые могут негативно повлиять на срок службы шины и снизить ее топливную экономичность. Поэтому интеллектуальные типы будут бороться с этими эффектами, поскольку водители, которые не могли бы проверить свои шины, будут иметь точный анализ их состояния в любое время. Это означает, что в долгосрочной перспективе, владельцы автомобилей, которые потратят денег, на установку интеллектуальных шин, вероятно, сэкономят деньги в конечном итоге за счет снижения расходов на топливо и получат более длительный срок службы из своих шин.

Сторона интеллектуальные шины для автомобилей будет гарантировать, что водители стали более бдительными, когда дело доходит до шин техническое обслуживание, то, что действительно важно для безопасного вождения. Пренебрежение шинами и неспособность проводить регулярные проверки на наличие повреждений или встроенных предметов могут быть опасными для жизни, особенно если водитель путешествует на высокой скорости. С интеллектуальными шинами на месте, надеюсь, будет значительное снижение числа или несчастных случаев, вызванных проколом шин.


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)