Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






Услуга кейтеринга

2021-09-26 10:55:27

Сегодня очень часто заказывают услуги кейтеринга (вся информация тут). Данная отрасль представляет собой сектор общественного питания, а также включает в себя все службы и предприятия, которые оказывают подрядные услуги по организации питания. В России рынок кейтеринг индустрии еще молод и развивается всего лишь с начало 90-х готов прошлого века, и сейчас насчитывается более 80 предприятий данного типа, которые действуют в сфере событийного кейтеринга, но сюда не входят компании, которые предоставляют питание на транспорте или услуги корпоративного питания. Для осуществления деятельности кейтеринг-компаний, которые осуществляют обслуживание праздников и мероприятий, требуются агентства по подбору персонала, которые профессионально подберут сотрудников, как на постоянной основе, так и временных сотрудников, клининговые компании, также необходимы студии дизайна и флористики, курьерские службы и просто необходимы транспортные и аудиторские службы.
На транспорте организация питания в России, обычно, монополизирована комбинатами питания, которые входят в состав этих же транспортных компаний. 
Создание делового журнала предусматривает создание концепции и дизайна. Проще говоря, определение цели издания журнала, его внешнего вида, тематики, названия, объема, источника финансирования (за счет редакции или рекламодателей).
Концепция делового журнала, как и любого другого, определяется заказчиком. Это может быть деловой журнал о политике, финансах, экономике или автомобилях, судостроении. На основе требований заказчика составляется бизнес-план, который можно использовать для получения кредита в банке.
Верно определенная концепция делового журнала, является залогом успеха. Но дело не терпит халатности. Все упущения негативно скажутся на имидже издания. Поэтому тщательно прорабатываются несколько вариантов журнала, определяются статьи, шрифты, качество и количество фотографий.
Журнал будет популярным, если в нем есть потребность. Должен быть определен круг потенциальных читателей, подробно изучены волнующие их вопросы.


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)