Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






В чем популяность

2011-09-20 12:15:25

Самое большое количество сделок купли-продажи в столице - сделки по самому некачественному жилью. Более 56% всех квартир, которые были проданы на вторичном рынке являются "хрущевки". Данная информация поступила он киевских риелторских фирм.

Данная популярность не самого удобного для проживания и престижного вида жилья легко объяснить, по главной причине, его большим количество на рынке Украине, объясняют аналитики. Не последнюю роль играет и сравнительно низкая цена таких квартир, которая с свою очередь вызвана маленьким метражом (до 65 кв.м.).

Если говорить о цене за квадратный метр, то ее сложно назвать самой низкой на украинском рынке недвижимости и колеблится в пределах от 1200 — 1300 дол. США. Вот почему, если в Украине активизируется строительный рынок, "хрущевкам" будет не просто конкурировать с новыми квартирами, предполагают аналитики.

 

Вас интересуют коттеджные посёлки всеволожск спб? тогда вы по адресу! Так как наши партнеры могут предоставить вам оргромный ассортимент хороших домов по низкой цене.

Источник: socmart.com.ua


Метки:  продажа хрущевок


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)