Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






В Ивано-Франковске проектируется перинатальный центр

2011-02-05 19:54:26

Заместитель председателя областной государственной администрации Руслан Гусак провел совещание по строительству в городе Ивано-Франковского областного перинатального центра. Речь шла о проведении проектно-изыскательских работ на строительство нового областного перинатального центра, с поликлиникой и станцией скорой помощи. 

 

В протокольных поручениях речь идет о разработке градостроительного обоснования на строительство областного перинатального центра, сообщает http://pravda.if.ua, с конференц-залом, лабораторией и диагоностичним отделением. Главному управлению регионального развития и строительства облгосадминистрации поручено обратиться в Ивано-Франковского городского совета с ходатайством о предоставлении разрешения на разработку градостроительного обоснования на строительство нового областного перинатального центра и «принять меры по выполнению проектных работ по его строительству (стадия« Проект »), и получить вывод комплексной государственной экспертизы проекта. 

 

Справочно. 

 

Ивано-Франковская область входит в пятерку областей, где по поручению Президента Украины Виктора Януковича, согласно общегосударственной программы будет построено к 2012 году современный перинатальный центр.

Источник: http://www.socmart.com.ua/


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)