Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






В Штатах немного снизилось число предложений аренды жилого имущества

2011-04-17 09:35:08

 

Число предложений по аренде жилья снизилось в первом квартале этого года до минимального за почти последние три года уровня из-за того, чему способствовал слабый рынок жилья, - согласно данным компании Reis Inc. Объем предложений снизился до 6,2% с 8% годом ранее и 6,6% в 4 квартале 2010 года, - говорится в заявлении компании. Наименьшее значение в 6,1% было показано во втором квартале 2008 года. Кстати, водяной конвектор доступен только у наших партнеров по столь низким ценам и приятным ценам.

 

Уровень безработицы, близкий к 9%, и рост числа случаев потери прав выкупа жилья заставили большее число людей обратиться к арендуемому жилью, что помогло обеспечить рост в секторе многоквартирных домов в течение прошлого года. Объемы строительства квартир выросли с 50-летнего минимума на ожиданиях, что спрос на наем жилья будет расти и все большее число людей будет стремиться к арендуемому жилью.

 

«На данный момент есть предубеждение против владения жильем, особенно если вы видите, что цены на жилье не растут и вы можете подождать», - говорит Виктор Каналог, главный экономист Reis Inc.- «Большинство заявок на строительство и строительные кредиты приходится на многоквартирные дома». Число собственников предлагаемого в аренду жилья показало чистый прирост до более чем 44 тысяч квартир, это наибольшее число с 1 квартала 1999 года и почти удвоилось с годом ранее, - сообщает компания. За первый квартал этого года число предложений аренды выросло на 6000 единиц.

 

 

Источник: http://www.socmart.com.ua


Метки:  США, жилье, аренда


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)