Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






В январе этого года поднялась цена на аренду офисов в Киеве

2011-02-27 15:43:26

 

В январе 2011 года по сравнению с декабрем 2010 года на рынке офисной недвижимости Киева средние арендные ставки на помещения класса А повысились на 0,3%, или на 0,1 доллара до 30,1 доллара за кв. м в месяц. Об этом говорится в сообщении риэлторской компании "Траектория".

 

Средняя стоимость аренды в офисных помещениях класса В в январе 2011 года сохранились на уровне декабря 2010 года - 15,2 доллара за кв. м в месяц.

 

На помещения класса С в январе средние арендные ставки повысились на 3,7%, или на 0,4 доллара до 11,1 доллара за кв. м в месяц.

 

Офисы класса А - помещения в новых офисных комплексах с удобным расположением и оптимальным планировочным решением, высоким качеством отделки и инженерии, автоматизированными системами жизнеобеспечения.

 

Офисы класса В обладают практически теми же характеристиками, что и офисы класса А, однако не являются столь престижными (как правило, офисы класса А после 5-7 лет использования).

 

Офисы класса С - помещения по характеристикам соответствующие классу В, но с недостатками в расположении и оборудовании.

 

Как сообщалось, в декабре 2010 года на рынке офисной недвижимости Киева средние арендные ставки на помещения класса А сохранились на уровне ноября на 30 долларов за кв. м в месяц; средняя стоимость аренды в офисных помещениях класса В уменьшилась по сравнению с ноябрем на 1,9%, или на 0,3 доллара до 15,2 доллара за кв. м в месяц.

 

На помещения класса С в декабре средние арендные ставки сохранились на уровне ноября на 10,7 доллара за кв. м в месяц.

 

Источник: http://www.socmart.com.ua

А теперь немного информации от наших партнеров. Вам нужны хорошие и надежные силовые пояса? Наши партнеры могут предложить вам МСП это означает мягкие силовые пояса. Только у них цены которые вам по карману. Не упустите это стоящее предложение.


Метки:  Киев, цены, аренда


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)