Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






Великолепная двухъярусная кровать от компании My Baby

2017-05-17 14:44:29

В интернет-магазине My Baby есть – здесь детская мебель. Каждый родитель хочет лучшего для своего ребёнка. Еду – вкуснее, одежду – красивее, кроватку – комфортнее, жизнь – лучше. Каждый из нас ищет именно тот вариант, который на его мнение и по его жизненному опыту, будет самым лучшим. Классика - остаётся классикой. Зачем придумывать велосипед, если он уже придуман? Лучшее качество – для самых любимых. Экологически чистая древесина, надёжная фурнитура и стильное оформление - вот именно вы искали! Это всё и есть My-baby.

 

Почему двухъярусные кровати?

Исполняйте мечты! Кто был ребёнком и не мечтал о двухъярусной кровати? Мальчики представляли как на собственном «двухъярусном корабле» покоряют новые континенты и открывают моря. Девочки, как истинные принцессы обитали в «двухъярусных замках» и гуляли со своими «придворными дамами» на высоких террасах. Кто из нас не мечтал? Дети такие выдумщики! Подарите и своему ребёнку настоящую сказку! Свой «корабль» и свой «дворец» - двухъярусную кровать для детей. Отличный выбор двухъярусных кроватей для ваших фантазёров.Кровать двухъярусная Glamour Bunny SUPERWOOD

 

Качество и удобство мебели для детей – основные критерии при выборе. Такой материал, как дерево – устойчив к различным внешним воздействиям и к тому же экологически чистый. Специалисты рекомендуют именно натуральное дерево для непосредственного ежедневного контакта детей с окружающей средой. Ценовой диапазон экологически чистого качества колеблется от 19 500 грн. до 30 000 грн., в зависимости от сложности конструкции. Купить двухъярусную кровать для своего ребёнка вы можете и по собственному вкусу – на заказ. Индивидуальный подход к каждому клиенту, экологически чистые материалы и безопасность – всё для ваших детей.

 

Многие родители подчёркивают удобство и качество предметов мебели для детей именно из натуральных материалов, в частности – дерева. Для малышей важно познавать большой мир. Всё потрогать, посмотреть и, конечно, попробовать на вкус. Детские двухъярусные кровати из экологически чистых материалов безопасны для детей и если вдруг ребёнку захочется попробовать новое для него – ничего страшного, ведь нет ни лака, ни краски, ни других вредоносных для здоровья материалов. Со временем, когда малыши подрастут, возможно менять декор мебели, так как дерево ничем не покрыто. Кровать двухъярусная SEA&SKYИзменения можно произвести как увлекательную игру вместе с участием ребёнка. Долговечность и безопасность для вас и ваших детей.

 

Безопасность детей - спокойствие родителей. Именно потому, только экологически чистые материалы, прочная фурнитура и возможность выбрать именно то, что нравится вам. На сайте можно ознакомиться с уже готовыми вариантами детских двухъярусных кроватей. Но всегда есть возможность изменить «корабль» для «пирата» или «замок» для «принцессы».


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)