Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






Выбираем грузоподъемное оборудование

2020-02-18 16:37:03

Крановые рельсы КР-100 являются одним из видов продукции, производством которой занимается ПКФ «Металло-транспортная компания». В продажу попадают только проверенные изделия, которые соответствуют высоким требованиям. Цена на рельсы КР-100 вполне доступна. Просмотреть варианты предлагаемого к продаже оборудования через DIASON.

Особенности и технические характеристики

Такие рельсовые изделия необходимы для формирования путей под перемещение грузоподъёмной техники на промышленных предприятиях и производственных площадках. Они могут быть использованы для движения кранов разных видов − мостовых, козловых, башенных и т. д. Для повышения способности выдерживать значительные нагрузки рельсы снабжены широкой подошвой и шейкой.

Основой для производства крановых рельсов КР-100 становятся такие документы, как ДСТУ 2484-94, ГОСТ 4121-96. В соответствии с ними материалом изготовления продукции является сталь М63. Что касается длины, то в мерном исполнении она может составлять 9, 9,5, 10, 10,5, 11, 11,5, 12 метров. Немерный вариант лежит в диапазоне от 4 до 12 м.

К рельсам КР-100 выдвигается ряд требований, которые должны быть соблюдены. Среди них выделим:

  • отсутствие отклонений в размерах поперечных сечений;
  • отличное качество металла;
  • ровная обрезка концов рельсовых изделий;
  • прямолинейность.

Согласно нормативам рельсы выпускаются без отверстий под болты. При необходимости они могут быть сделаны в индивидуальном порядке.***


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)