Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






Выбираем кровать для спальни по Фен-шуй

2018-02-19 23:55:11

Выбираем кровать для спальни по Фен-шуй

Фэн-шуй — это древняя техника, учение, философия, свидетельствующая о том, как правильно расставлять мебель по помещению, как адекватно оформлять жилище, чтобы положительная энергетика задерживалась в квартире или в доме, а не улетучилась бы из него. Можно в это верить, можно не верить. Но факт остается фактом.

Те люди, которые живут по Фэн-шуй, грамотно оформляют свои квартиры в китайской стилистике мудрости, говорят о том после приобретения правильной мебели, после адекватной расстановки предметов интерьера по помещению, жизнь их качественно улучшается, материальное благополучие тоже на высоте.

Выбираем кровать

В обычном магазине мало моделей хороших двуспальных кроватей? Сегодня это не проблема! Достаточно посетить интернет-магазин мебели https://marketmebeli.com/, где:

  • большое разнообразие,

  • доступные цены,

  • качественный сервис,

  • гарантия качества на весь товар.

Существует одно золотое правило. Кровать по нормам Фэн-шуй обязательно должна быть на высоких ножках и с высоким изголовьем. Никаких встроенных ящиков под кровать устанавливать ни в коем случае нельзя. Положительная энергетика должна свободно протекать под кроватью, вокруг кровати. По этой причине специалисты не рекомендуют устанавливать ложе в угол стены, когда конструкция зажата стенками, как бы с двух сторон. Пусть изголовье будет прижато к стене, а справа и слева останется свободное пространство.

Если же установить под кровать ящики, энергетика перестанет циркулировать правильно, сон человека перестанет быть спокойным и комфортным. Как следствие с утра — разбитое состояние, никакой работоспособности, отсутствие настроения. В таком самочувствии сложно зарабатывать деньги, продвинуться по карьерной лестнице, найти общий язык с коллегами. Поэтому кровать нужно выбирать правильно, обращаясь в интернет-магазин. Устанавливать ее тоже придётся согласно правилам Фэн-шуй.

Прячем пустые вазы и банки

Согласно китайскому учению об оформлении дизайна, в помещении нельзя держать пустые вазы, декоративные банки. Ёмкости нужно обязательно чем-то наполнить. В противном случае жизнь человека, а также его семьи будет подобная пустому сосуду. Ничем не наполненная, скучная, безденежная, с кучей болезней. Соблюдая правило, собственник, а также все члены его семьи должны заполнить вазы искусственными цветами, декоративным песком, чем угодно. Главное, чтобы они были не пустыми.


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)