Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






Виды и эксплуатационные особенности напольных покрытий

2021-11-28 01:16:23

От правильности выбора напольного покрытия зависит уровень комфортности и эстетичности жилого, офисного или производственного помещения. Продукция, которую предлагают современные производители, отлично вписывается в любой стиль интерьера. Она отличается высокими экологическими показателями, прочностью, длительностью эксплуатации. Покупку напольных покрытий рекомендуется проводить у надежных поставщиков с хорошей репутацией.

Основные виды напольных покрытий

напольное покрытие

Высококачественные напольные покрытия в интернет-магазине Смарагд-Буд представлены в широком ассортименте. К наиболее популярным относится:

  • линолеум;
  • ковролин;
  • винил;
  • полотно для спортивных залов;
  • грязе- и пылезащитные изделия.

Линолеум – это доступный по стоимости материл, который идеально подходит для обработки напольной поверхности в жилых зданиях или офисных помещениях. Он отлично выдерживает широкий температурный диапазон, обладает гидростойкостью и износостойкостью, не нарушает природного баланса в окружающей среде. При выборе линолеума следует учитывать условия его эксплуатации. Покупателям предлагаются бактериостатические, электростатические, противоскользящие, огнестойкие и теплопроводные варианты материала. Для жилых помещений отлично подходит линолеум Мармолеум. Он характеризуется высокими показателями экологичности, абсолютным отсутствием запаха, эстетической привлекательностью.

Преимущества использования ковролина и винила

При использовании напольного материала с ворсом можно создать особенный уют в квартире или в рабочем кабинете офиса. Покрытие отличается повышенной прочностью и износостойкостью. Оно хорошо задерживает влагу и грязь, обеспечивая в помещении поддержку оптимальных санитарных условий. В интернет-магазине посетителям предлагаются целые дизайнерские коллекции ковролина. Материал с мягкой структурой отлично вписывается в любой стиль интерьера. Цвет и длина ворса напольного покрытия зависит только от личных предпочтений потребителей.

Виниловое напольное покрытие – это возможность создать дополнительный слой звукоизоляции. В составе материала преобладают минеральные компоненты. В процессе его производства используется 1-2 слоя стекловолокна. Виниловый пол отлично переносит значительные механические нагрузки, повышенную влажность и температурные перепады.


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)