Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






Выгодная заправка мрт жидким гелием

2019-09-18 17:49:22

Магнитно-резонансные и компьютерные томографы, работающие в клиниках США и Европы, проходят тщательную проверку сервисными инженерами перед демонтажем.

 

Перед установкой  специалисты проводят полное восстановление системы. После запуска вы получаете аппарат, который по внешнему виду ничем не отличается от нового.

 

Высокопольным аппаратам МРТ требуется заправка гелием. Отдельные модели нужно пополнять гелием всего один раз в десять лет. Но большей части моделей МРТ в целях надежного и бесперебойного функционирования необходима своевременная ежегодная заправка.

 

Для того чтобы заправка магнитно-резонансного томографа гелием прошла успешно, стоит доверить эту техническую операцию опытным специалистам. Ведь зачастую одним наполнением криосистемы гелием дело не обходится, и попутно приходится устранять возникающие в процессе работы проблемы:

 

Сжиженный гелий для заправки томографа мы поставим в любую точку России. Возможны варианты с автотранспортной, авиатранспортной и железнодорожной доставкой. Контроль наполнения емкостей осуществляется с помощью аттестованных электронных весов с точностью 200гр.

 

Если закупка аппаратов МРТ была совершена за границей, то компания может выполнить заправку магнитно-резонансного томографа гелием во время транзита. Подлив жидкого гелия возможен на нашей специализированной площадке.

 

Выгодная заправка мрт жидким гелием только на medstroy.pro. Обращайтесь!


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)