Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






Вниманию инвесторов и застройщиков города Донецка и Донецкой области!

2011-04-27 11:58:58

 

Во исполнение поручения на совещании у заместителя Министра Кабинета Министров Украины по организации работы с принятия мер по достройке незавершенных объектов строительства в настоящее время определены объекты, по которым необходимо принять решения по их достройке или демонтажа.

 

По поручению Правительства Государственным ипотечным учреждением принята новая Программа Государственного Ипотечного Учреждения (ГИУ), которое направлено на финансирование объектов незавершенного жилищного строительства и возобновления ипотечного кредитования в регионах Украины.

 

Программа позволяет за счет предоставленных Государственным ипотечным учреждением финансируемых кредитов застройщикам через банки партнеры ГИУ завершить строительство жилья и начать кредитование населения для приобретения квартир в достроенных домах, как на этапе строительства, так и после завершения.

 

Инспекция обращает Ваше внимание, что на сайте Инспекции, в разделе «Вся информация о жилых домах Донецкой области», размещена информация по объектам незавершенного жилищного строительства.

 

Инвесторы, заинтересованные в достройке указанных объектов незавершенного строительства, могут обратиться с предложениями к застройщикам.

 


Источник: http://www.socmart.com.ua

 


Метки:  Донецк, инвесторы, застройщики


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)