Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






ВНЖ в Монако

2019-06-14 20:40:37

Для сроков не превосходящих 3 месяца:

 

Иностранные граждане желающие посещать Княжество Монако и пребывающие в Княжестве более 3 месяцев, согласно Соседскому Соглашению между Францией и Монако от 18 мая 1963 года,  а также Суверенному Распоряжению № 3153 от 19 марта 1964, должны иметь при себе необходимые документы, разрешающие въезд на территорию Франции

 

Для сроков превышающих 3 месяца:

 

Любой гражданин, планирующий нахождение в Монако на период превышающий 3 месяца, и желающий проживать в Монако, обязан обладать статусом резидента в Монако (carte de séjour).

 

Процедура получения карты резидента (carte de séjour) довольно четко разработана. 

 

Процесс получения статуса резидента:

 

Прошение на получение вида на жительство подается Заявителем в дипломатическом представительстве той страны, где он официально проживает. В случае положительного утверждения после рассмотрения досье, Заявителю выдается иммиграционная виза, по которой он должен въехать в страну в течение опеределенного срока, не превышающего 3 месяцев. Далее Заявитель должен обратиться в местные органы власти Монако (sureté publique) с просьбой о  выдаче ему временного внж в Монако.

 

Весь процесс предоставления вида на жительство занимает в среднем около 3 месяцев (около 1 месяца занимает рассмотрение пакета документов в Консульстве и около 2 месяцев  - оформление вида на жительство в местных административных органах).

 

Мы поможем разработать оптимальную для Вас концепцию для получения статуса резидента и окажем всестороннюю поддержку  на  всех  этапах иммиграционного процесса.

 

При необходимости, мы можем организовать ознакомительную поездку с посещением районов, которые Вы рассматриваете как наиболее предпочтительные для проживания, в сопровождении нашего специалиста.

 

Стоимость  услуг  нашей компании  для  получения carte de résidence  зависит от каждого контретного случая.  Процедура оплаты: двумя траншами  за  каждый  отдельный  этап.  


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)