Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






Военторг Панцерь в Украине – максимальный ассортимент по доступным ценам

2019-03-24 09:48:21

Если Вы – давний поклонник изделий этого знаменитого и харизматичного производителя, или, напротив, только решились обзавестись своим первым «серьезным» ножом, но хотите сразу остановиться на одном из лучших на мировом рынке ножей и фолдеров Cold Steel, то его новые модели - как раз для Вас!

 

Первая из новинок, Cold Steel Voyager XL VAQUERO пополнила серию Voyager, представляющую собой линейку легких и прочных складных ножей весьма широкого спектра применения. Voyager является одной из самых универсальных моделей среди всего ассортимента и поистине самой практичной благодаря сочетанию надежности и многофункциональности. Во время испытаний его клинок длиной 127 мм в раскрытом состоянии не сложился даже под воздействием нагрузки на рукоять в 54,45 кг! Новинка в этой серии, получившая название Vaquero имеет агрессивный и молниеносный рез благодаря S-образной форме клинка, серрейторной заточке и спускам обуха.

 

Военторг Панцерь pancer.com.ua в Украине – один из таких магазинов. Примером может являться тактическая куртка софтшелл. Многослойная структура, которую куртка m tac «позаимствовала» у зарубежного конкурента.

 

Серия Recon Tanto, которую называют визитной карточкой бренда Cold Steel, пополнилась новой моделью Recon Tanto San Mai. Помимо традиционной для этой серии рукояти из материала Kraton ®, обеспечивающего в купе с эргономичной формой надежное сцепление с ладонью, а также качественным чехлом, эта модель имеет свою «изюминку» - сталь клинка VG-10 San Mai.Эта сталь является одной из лучших для клинков благодаря увеличенным общей механической прочностью, износостойкости и гибкости изделия. Кроме того, нож San Mai практически повторяет технологию японских катан и танто благодаря трёхслойности : более твердая углеродистая сталь в середине клинка и более мягкая по бокам. Клинки с профилем американского танто отличаются эффективными колющими и режущими свойствами.

 

И еще одна оригинальная модель – Cold Steel FGX Balisong Tanto. Этот нож-бабочка с клинком формы американский танто изготовлен из инновационного материала Griv-Ex™- армированного стекловолокном полиамида, характеризуемого высокой прочностью. Клинок фиксируется в закрытом и открытом виде ладонью или же защёлкой-фиксатором. Эта модель более всего подходит для ежедневного использования, а также для тренировки с балисонгом.

 

Все новинки от Cold Steel удовлетворят самых требовательных поклонников ножей, и в то же время даже для «чайников» такое приобретение не создаст никаких трудностей и проблем в эксплуатации и станет надежным и комфортным спутником и помощником.***


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)