Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






Вязаные свитера и кофты: как выбрать

2018-11-27 17:05:35

Всевозможные женские вязаные свитера приобретают особую актуальность именно с наступлением первых холодов. Ведь так приятно укутываться во что-то мягкое, теплое и уютное, проводить так все свои выходные в морозные дни, смотреть сериалы долгими зимними вечерами.

Для того, чтобы купить женский свитер в интернет магазине именно той модели, которая станет идеальным выбором, нужно учитывать ряд факторов. Например, какого размера должен быть свитер? А как за ним потом ухаживать? Где вообще лучше покупать?..

Основы выбора вязаного свитера или кофты

Прежде всего – это материал. В прежние времена рекомендовали делать выбор исключительно в пользу натуральной шерсти. Однако сегодня этот совет не так актуален. Производители включают в состав синтетические волокна – это позволяет существенно повышать срок службы кофты или свитера. При этом ни мягкость изделия, ни его теплосохраняемость не страдают.

Что касается размеров, то в онлайн-магазинах имеется наглядная таблица. При покупке женских свитеров оптом или в розницу она позволяет сориентироваться по данному параметру. Не стоит стесняться попросить помощи у консультантов.

Какой уход необходим

Мало купить свитер женский в Украине высокого качества. Ему еще необходимо обеспечить и должный уход. В противном случае изделие быстро потеряет свой внешний вид и перестанет радовать мягкостью и теплом.

Производители вязаных вещей всегда указывают требования по стирке, глажке и т.д. Здесь все зависит по большей части от конкретного материала. Поэтому рекомендуется внимательно изучить бирку на изделии.

В целом же, рекомендуется:

  • Стирать в максимально щадящем режиме без применения отжима – если речь идет о машинной стирке;
  • Использовать при этом только специальные средства для стирки;
  • Гладить свитер запрещается;
  • А во время сушки вешать его в вертикальном положении не рекомендуется: чтобы свитер не отвис.

Даже придерживаясь этих несложных рекомендаций, можно обеспечить вязаному изделию долгий срок службы.

Где купить

Касательно того, где можно приобрести женские свитера, то рекомендуется это делать в интернет-магазине. Хотя бы потому, что стоимость всех товаров здесь значительно ниже. Ведь покупатель не будет платить ни за коммунальные расходы магазина, ни арендную плату. Да и ценовых посредников здесь нет, онлайн-магазины одежды почти всегда представляют продукцию прямиком от фабрики-изготовителя.


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)