Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






Юридическая консультация

2019-04-07 01:52:43

Суть налогового планирования - выбрать законные способы и приемы, позволяющие минимизировать налоги, еще в процессе подготовки предприятия к будущей деятельности. Если же налогоплательщик не будет заниматься планированием и оптимизацией налога, то это негативно отразится на хозяйственной деятельности предприятия. Пострадает доходность предприятия и все приведет к финансовой неустойчивости. Налоговое планирование на предприятии является важной и обязательной процедурой, от которой зависит не только величина налогов, но и развитие предприятия. Юридическая консультация для юридических лиц: услуги по юридическому консультированию юридических лиц.

Один из ключевых партнеров в нашей компании - Андрей Иванович Шевченко,ранее руководил всем юридическим департаментом ОАО «Роснефть», позже онпокинул пост, чтобы заниматься частной практикой. К счастью для всех - теперьвесь его опыт доступен и нашим клиентам.

Мы беремся за решение даже самых сложных вопросов:

  • защита при налоговых проверках
  • сложные судебные дела
  • солидарная и субсидиарная ответственность
  • безопасное банкротство компаний
  • антикоррупционные раcследования и compliance
  • госзакупки и антимонопольные споры

Опыт то, конечно же, у наших руководителей имеется, причем немалый, но если говорить о заявлениях на множестве других сайтов - он не имеет никакого отношения к профессионализму юриста. Можно много лет после получения диплома заниматься чем угодно, в том числе и неюридическими делами, а потом заявлять, что "20 лет в теме". Не надо так.***


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)