Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






За прошлый месяц в США ухудшились продажи новых домов

2011-03-24 11:39:04

 

Продажи новых домов в США в феврале 2011 года сократились на 16,9% по сравнению с пересмотренным январским показателем и составили 250 тысяч, говорится в опубликованном в среду пресс-релизе бюро переписи населения министерства торговли страны.

 

Показатель оказался хуже прогнозов - аналитики, опрошенные информационно-аналитическим интернет-порталом dailyFX.com, предполагали, что он вырос на 2,1% - до 290 тысяч домов.

 

По сравнению с февралем 2010 года (347 тысяч) продажи новых домов в США в отчетном месяце снизились на 28%.

 

Объем продаж нового жилья (New Home Sales) является важным показателем состояния рынка недвижимости и экономики в целом. Его увеличение ведет к росту расходов новых домовладельцев на мебель и услуги ЖКХ, что, в свою очередь, стимулирует спрос на товары, услуги и рабочую силу. Кроме того, более половины всего строительства в США приходится на жилой фонд, и в этих условиях сокращение продаж жилой недвижимости по цепочке передается другим отраслям экономики.

 

Источник: http://www.socmart.com.ua/

 

 

Столы и стулья - немаловажные элементы интерьера. Они должны не только соответствовать общему дизайну помещения и быть красивыми, но и обязательно быть надежными и крепкими. Производство столов из Италии - лучшее сочетание качества и красоты.


Метки:  США, продажа, жилье


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)