Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






Заборы для частного дома: обзор материалов

2020-11-15 01:49:46

Зелёный забор торговой марки Green-Mix, производиться в Украине из высококлассных материалов ПВХ и оцинкованной проволоки, которая сплетена спиралью в месте с полосой из пластика, имитирующей траву. Применяется как вид ограждения и имитации забора с видом травы или хвои, зеленая изгородь альтернатива живому забору, может применяться как затеняющая сетка или декоративное зеленое ограждение.

Технические характеристики:

• Диаметр оцинкованной проволоки 1.6мм (двойное плетение 3.2мм);

• Плотность цинка 53 грамм на м.кв;

• Не поддерживает горение;

• Пропускает воздух;

• Не выгорает;

• Устойчив к перепадам температуры от – 40 до +50

• Двухсторонняя

• Не требует ухода

Искусственная трава для забора применяется для декорирования как вертикальных, так и горизонтальных поверхностей, имеет защиту от ультрафиолетовых лучей и выглядит максимально приближенно к натуральной траве или хвое. Декоративная зеленая искусственная изгородь изготавливается из прочной проволоки общим диаметром 3,2 мм благодаря чему изгородь является прочной, износостойкой и надёжной, имеет эстетический современный вид.  

Применяется для ограждения, реноваций (старых заборов) и декорирования фасадов придомовых территорий, кафе, отелей, коттеджей, баз отдыха, спортивных объектов, детских площадок, парков, зон возле бассейнов и барбекю.

Установка и монтаж зелёного забора не нуждается в квалифицированных рабочих, данный вид ограды возможно смонтировать самостоятельно, имея всего лишь стандартный набор инструментов. После того как вы размотали рулон, нужно отмереть нужную вам длину (если это необходимо) и выкрутить одну из проволок, которая скрепляет весь рулон, таким образом вы разъедините на необходимые вам части полотно. Крепление декоративного полотна осуществляется на каркас, основа может быть изготовлена из профильной трубы сечением 40*20 мм или 30*30 мм (как для забора из профнастила), при помощи специальных пластиковых хомутов с затяжкой, проволокой, выкрученной из рулона или любым другим методом. *** На сайте alta-profil.ua представлен широкий выбор комплектующих деталей.


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)