Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






Запчасти для бытовой техники и ее ремонт

2021-04-15 14:05:06

Даже самые эргономичные современные холодильники не застрахованы от сбоя в работе. Если Вы уже ищите, где заказать ремонт холодильника, выберите наиболее оптимальный вариант из списка сервис-центров.

Основные неисправности холодильника и их причины

Хорошо если у вас высококачественная техника с безупречным дизайном. Несмотря на большую прочность, в холодильниках этой марки со временем тоже возникают неисправности.

Например:

  • образуется наледь на морозильной камере (из-за нарушения теплового режима, поломки термодатчика или утечки хладагента);
  • температура в холодильнике выше нормы (если компрессор исправно работает, то причина в разгерметизации капиллярных трубок и утечке фреона);
  • холодильник не работает/не включается (снова "виноват" термодатчик или вышедшая из строя электроника).

Иногда проблема заключается в заводском браке холодильного агрегата или установке неправильных регулировок в системе самим пользователем (холодильник издает шум и сильно гудит).

Однако это не беда – фирменные запчасти VERAODESSA позволяют быстро и очень качественно отремонтировать вышедшую из строя технику. Их разработке внимания уделяется ничуть не меньше, чем новым комплектующим, предназначенным для сборочного конвейера. На первый взгляд они ничем и не отличаются, да и выпускаются обычно на одних и тех же производственных линиях. Однако различия у них есть и порой весьма существенные. По прочности и надежности запчасти новым деталям не уступают – это гарантия высокого качества ремонта и залог долголетия отремонтированного электроинструмента.

Многим опытным мастерам, которые предпочитают электроинструмент ремонтировать самостоятельно, не обращаясь в фирменный сервис, хорошо знакома проблема некачественных поддельных запчастей. Самые востребованные детали часто могут подделывать, а отличить их от оригинальных по внешнему виду бывает крайне сложно. Чтобы такую возможность полностью исключить, запасные части для Макита помимо поставок в сервисные центры реализуются только через магазины официальных дилеров – так надежнее, поскольку путь любых комплектующих совсем нетрудно проследить. 


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)