Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






Заправка картриджей в новом формате

2021-10-19 11:45:00

Современные лазерные принтеры отличаются быстродействием и высоким качеством работы. Если же на отпечатанном листе появляются бледные цвета и светлые полосы, значит, заканчивается тонер, и нужна срочная заправка картриджей. Компания «Киев ИТ Сервис» предлагает пользователям оперативно загрузить расходник на дому или в офисе. Все особенности услуги есть на сайте https://kiev-itservice.com.ua/. Заявки принимаются в рабочие дни, а также по выходным и праздникам, если заранее договориться.

Удобная заправка картриджей от специалистов

Некоторые пытаются самостоятельно заправить расходник. Однако без специальных навыков и знаний могут возникнуть проблемы. Например, выбор тонер — непростая задача, ведь он разрабатывается по особой технологии. Так, для конкретного бренда печатающей техники нужен соответствующий тонер. Часто недобросовестные продавцы предлагают клиентам дешевую подделку. Только профессионал сможет определить качество товара.

В сервисном центре «Киев ИТ Сервис» работают обученные мастера с многолетним опытом. Они успешно заправляют картриджи лазерных принтеров самых популярных брендов, среди которых HP, Xerox, Samsung, Canon и Brother. К тому же специалисты внимательно следят за новинками, чтобы постоянно повышать квалификацию. Сотрудничая с мастерами сервисного центра, клиент получает:

  • быструю связь с менеджером;

  • тщательную диагностику МФУ;

  • зарядку расходника высококачественным тонером;

  • гарантию на все виды работ.

Минимальная стоимость процедуры 149 грн. На формирование цены влияет модель устройства и выполнение дополнительных услуг. Подробную информацию можно узнать на официальном сайте компании.

Принцип обслуживания клиентов

Как только менеджер сервисного центра получает заявку на заправку картриджа, он сразу направляет к заказчику опытного мастера. Далее специалист действует по схеме:

  • связывается с клиентом по телефону, чтобы уточнить детали;

  • выезжает по указанному адресу в тот же день;

  • добросовестно выполняет свою работу.

Прежде чем заправить расходник тонером, профессионал проводит тщательную диагностику лазерного принтера. Затем разбирает картридж, удаляет оставшийся порошок, очищает от пыли узлы и модули конструкции. После этого заполняет контейнер фирменным тонером и запускает печать тестового листа. Расчет может проводиться:

  • наличными средствами;

  • с помощью карты;

  • безналичным способом;

  • при необходимости в кредит.

Обратившись в сервисный центр, клиент получает высокий уровень обслуживания и бесперебойную работу МФУ. Менеджеры готовы к сотрудничеству с постоянными заказчиками.


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)