Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






Защита замка на стандартных дверях

2018-10-18 20:54:21

Для того чтобы обезопасить свои жилые помещения от непрошенных «визитеров» мы монтируем безотказные бронированные или стальные двери, а заодно к ним подыскиваем надежные замки, обеспечивающие нашу с вами защиту. В настоящее время на рынке большой выбор замков высокой надежности и секретности. В ванную комнату не стоит ставить замки, а просто крючки или маленькие замочки, потолок ванной комнаты должен всегда радовать своего посетителя. Ведь когда мы купаемся и наслаждаемся горячей ванной, то смотрим на потолок.

А задумывались ли вы над тем, что замкам тоже нужна защита, потому как взломщики уже освоили различные методы открытия замков даже с ультрасовременными замками. Для этого они используют всевозможные отмычки, а также применяют дрели, кувалды и другие приспособления. Одним из самых больших производителей замков и запирающих систем является компания CISA.

Самым слабым звеном в замках являются цилиндры. С давних пор CISA освоила изготовление цилиндров с твердосплавными вставками и по технологии «антидрель». В Sigillo устанавливается сердечник большой прочности и упругости (одна пластина гибкая и шесть жестких). Сердечник в нем расположен вдоль всего цилиндра и просматривается с обеих его сторон. Сердечник проглядывается и с наружной стороны двери - это может отбить охоту вскрывать вашу дверь. Настоящая акриловая ванна должна быть правильно установлена, иначе ничего хорошего от такой покупки не выйдет. Если акриловая ванна будет не правильно установлена, то в дальнейшем может сломаться или прийти в негодность.

CISA против взлома дверей

Чтобы не оставить ни единого шанса грабителям в попытке взлома дверей, CISA устанавливать броненакладки. Изготавливаются они из специальной закаленной стали и предохраняют замок от взлома. Если все же и производится попытка взлома, то всю тяжесть на себя берут броненакладки, а не цилиндр. Благодаря этому оригинальному решению, в разы повышается надежность конструкций замков стальных дверей. Для более упрощенной установки замков на бронированные двери, используют специальные монтажные пластины и вваривают их при этом в сами двери.

За счет этих пластин также повышается степень надежности и долговечности броненакладок. И достигается все это, благодаря резьбовому или байонетному типу крепежа. Диаметр отверстия для ключа очень незначителен и это пресекает любую попытку вскрытия двери свертышем (по-другому сворачиванием). В комплекте специальной монтажной пластины может иметь место и твердосплавная вставка, которая еще более усилит защиту дверей от высверливания.


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)