Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






Женские сумочки

2020-10-28 20:22:19

По понятным причинам, маленькие сумки для женщин www.the--blaze.com/zhenskie-sumki/furla лучше всего сочетаются с вечерними гардеробами.

После любой влажной обработки необходимо протереть изделие влажной салфеткой, смоченной в вазелине или глицерине. Эти средства смягчают кожу и восстанавливают первоначальный блеск. Они защищают ее от пересыхания, поэтому на поверхности изделия не будут образовываться мелкие трещинки. Вазелин можно приобрести в любой аптеке, также можно купить в хозяйственном магазине специальные средства для ухода за кожей на его основе.

Уход за замшевыми сумками и методы очистки

Замша – еще один «капризный» материал, за которым нужно правильно ухаживать. На материале со временем образуются пятна, кроме того, на нем хорошо заметна пыль и уличная грязь. Чтобы вернуть изделию первоначальный вид, его можно отдать в химчистку, однако с большинством видов загрязнений можно справиться в домашних условиях. Сделать это не так трудно, как кажется на первый взгляд.

Очистить замшевую сумку от обычной уличной грязи можно при помощи пара. Для этого достаточно подержать изделие несколько минут над кипящей водой: обработка паром позволяет удалить даже застарелую грязь. После обработки потрите загрязненный участок специальной резиновой щеткой, которую можно приобрести в любом хозяйственном магазине.

При сильных загрязнениях можно провести чистку с использованием мыльного раствора. Добавьте в воду жидкое мыло, смочите раствором губку и протрите ей загрязненную поверхность. После этого остатки мыла убираются чистой влажной салфеткой, и изделие нужно хорошо просушить. Сушить замшу можно только естественным путем при комнатной температуре, материал нельзя держать вблизи обогревателей или на открытом солнце.

Еще один способ удалить пятно с замши – потереть загрязненный участок мягким канцелярским ластиком. Однако делать это нужно с осторожностью, чтобы не повредить сам материал.

Более дорогой, но и более эффективный метод – приобрести специальное средство для чистки замши в хозяйственном магазине, а также водоотталкивающий спрей. Обработайте поверхность для удаления пятна, а затем нанесите спрей на замшевый материал, он создает пленку, препятствующую повторному загрязнению, поэтому изделие прослужит дольше. Правильный уход за сумкой подарит ей долгую жизнь, и она всегда будет смотреться красиво.

Уход за лакированной поверхностью сумки

Заботиться приходится не только о кожаных и замшевых, но и о лакированных изделиях. Такая поверхность со временем теряет приятный блеск и тускнеет, в результате сумка выглядит некрасиво. Лакированной поверхности можно вернуть первоначальный вид несколькими способами.

Самое простое решение – купить специальное средство для ухода, причем сделать это лучше одновременно с покупкой самого аксессуара. Чтобы изделие не теряло блеск, достаточно ежедневно протирать поверхность мягкой фланелевой тканью. Если же на поверхности появились царапины, их нужно смазать вазелином.

Еще один способ быстро убрать грязь – потереть загрязненный участок половинкой сырой картофелины. Проведите ей несколько раз в направлении от центра к краю, и пятна исчезнут. После этого рекомендуется дополнительно обработать участок специальным очищающим кремом.***


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)