Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






Гаражные ворота

2017-10-19 09:23:59

А фурнитуры на ворота, которая используется. Секционные гаражные ворота на сегодня являются самыми популярными для установки в гараж. Они состоят из нескольких секций, которые с помощью автоматики подымаются под потолок. Секции полотна ворот представлены сэндвич-панелями толщиной 40-45 мм и наиболее теплые 60 мм, они состоят из оцинкованных и окрашенных стальных листов соединенными вспененным застывшим пенополиуретаном.


Механизм движения полотна секционных ворот может комплектоваться пружинами растяжения или пружинами торсион, которые позволяют легко открывать и закрывать автоматические ворота одной рукой. Мы изготавливаем и продаем подъемные ворота в Киеве, как стандартных размеров, так и изготавливаем индивидуально под ваш размер проема гаража. В каталоге нашей компании у Вас есть возможность выбрать секционные ворота от известных европейских производителей Ryterna (Литва) Wisniowski (Польша), Алютех (Белоруссия), Дорхан (Чехия), Hormann (Германия).


Стандартный комплект подъемных гаражных ворот, как правило, включает в себя: полотно из стальных сэндвич-панелей, торсионные пружины, направляющие, ролики и петли, задвижку, ручку. Дополнительно можно купить автоматику для гаражных ворот. Цены на гаражные ворота подъемно-секционные в зависимости от размеров проема размеров составляют от 9500 грн. до 28000 грн. Стоимость автоматики для гаражных ворот от 2900 грн до 4500 грн. Стоимость монтажа гаражных автоматических ролет по Украине около 1500-2000 грн.


Автоматика для гаражных ворот представлена приводами потолочного типа с принципом работы с помощью цепной передачи. Наиболее популярные производители автоматики для гаражных - Marantec, Sommer, Hormann, Nice, Came, An-Motors, Doorhan, Bft, Faac. Роллетные ворота управляются с помощью пульта для ворот - это удобное и практичное решение для управления секционными воротами. Сроки доставки стандартных подъемных ворот стандартных размеров в любой город Украины 2 дня, сроки изготовления гаражных ворот нестандартных размеров ворот 7-14 дней: ворота Алютех оперативно изготавливаются в Киеве в течении 7-10 дней;


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)