Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






Как утеплить мансарду

2012-02-29 19:46:41

 

Длительное  время, жилое помещение, как мансарда не обладала особым  качеством, которое позволяет не переживать о холодной зиме, а в летнее время  не переживать о жаркой погоде. 

Но, новые строительные технологии, идеи и решения, на сегодняшний день, способны превратить мансарду в комфортное и удобное  помещение, где находиться будет очень приятно. А тех кого интересует крюинг мы рекомендуем посетить портал наших коллег.

Для создания тепла на мансарде надо поставить кондиционеры, которые будут создавать комфортное условие в жилых помещениях. В старом помещение надо установить центральную кондиционированную систему. 

Утепление мансардного помещения будет обусловлено, что эти конструкции будут очень лёгкими, чтобы не нагружать нижестоящую конструкцию всего здания. 

Из-за того, что  мансардное помещение соприкасается с внешней средой, и расположено наверху, в первую очередь, надо создать качественно паро и гидроизоляцию вокруг теплоизоляционного сплошного контура. Материалы для утепления мансардного помещения надо приобретать, с такими качествами, как  пожаробезопасность и паропроницаемость. 

По мнению большого, количества профессионалов, это может быть плита из каменной ваты. Такой материал способен обладать высокой плотностью и высоким коэффициентом теплового сохранения, а также высокого уровня  пароизоляцией, и малой водопроницаемостью, что будет позволять ему исполнять свои непосредственные функции много лет. 

Скатная кровля для мансарды, должна быть  оснащена конструкцией из стропил и обрешётки.

Источник: http://www.socmart.com.ua

 


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)