Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






Какой котел выбрать?

2020-09-17 22:38:19

Отопление — одно из важнейших удобств в жизни современного человека, настолько привычное нам, что мы перестаем обращать на него внимание. Особенно если живем в мегаполисе, где все нужное — отопление, горячее водоснабжение, водопровод, канализация и электричество — подключены уже давно.

 

Но что делать владельцу загородного дома, который проживает в относительно «молодом» микрорайоне? Приходится думать о том, как обеспечить себя автономным теплоснабжением, ведь нередко газовые магистрали находятся далеко, а проводить их стоит баснословно дорого.

 

В этот момент наступает необходимость сделать выбор. И если о газовых, электрических, жидко- и твердотопливных котлах мы уже говорили, то стоит сказать пару слов и о котлах длительного горения — довольно малоизвестной категории котлоагрегатов.

 

Купить котел длительного горения в teplomontag.com.ua лучше всего. Это твердотопливные агрегаты, в которых сгорание топлива происходит не снизу вверх, как в более привычных моделях, а сверху вниз. Перед подачей пламени воздух разогревается и направляется точно к высокотемпературному очагу. Топливо сгорает слой за слоем, постепенно достигая дна, а горячий воздух обеспечивает максимальное сожжение с минимальными отходами.


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)