Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






Компрессоры Eccoair как надежный источник энергии

2017-12-13 21:13:05

Компрессорные установки являются своеобразным энергетическим агрегатом подготовки и подачи сжатого воздуха. Устройства возвратно-поступательного действия относятся к самым распространенным. Они используются на производствах и частных мастерских для бесперебойной подачи энергоресурса (сжатого воздуха) к пневматическим системам и инструментам.

На странице eccoair.ua/nasha-produkciya/porshnevye-kompressory-eccoair представлены устройства, ориентированные на потребителей без завышенных требований к качеству подготовленного воздуха (в нем содержатся примеси масла). Но это не мешает агрегатам демонстрировать множество преимуществ.

Достоинства поршневых компрессорных установок Eccoair

  1. Доступная цена на приобретение и минимальные эксплуатационные расходы. Одноступенчатые компрессоры представлены 7-ю моделями (мощность диапазона 2,2-7,5 кВт). Они поставляются прямо из завода-изготовителя - концерна DALGAKIRAN (Турция).
  2. Высокая ремонтопригодность. Устройства неприхотливы к условиям эксплуатации, могут использоваться в условиях запыленности.
  3. Простота технического обслуживания. Простая и понятная конструкция, способность сохранять работоспособность при частых запусках/остановках, добротная комплектация – все это сводит ТО к обычной регламентной замене расходных материалов (масла).
  4. Компактность. На ресивере закреплена рама с исполнительными механизмами (поршневым блоком, электродвигателем, манометром и регуляторами давления). Линейка Eccoair представлена легкими мобильными устройствами (масса 89 кг) и высокопроизводительными стационарными системами промышленного назначения. Недостаток в виде шумности и вибрации производитель нивелирует оснащением звукопоглощающим кожухом.
  5. Универсальность. Такой компрессор легко поместится в небольшой мастерской и производственном цеху, модели на колесах можно транспортировать в нужную точку помещения.

Для эксплуатации компрессорных агрегатов не требуется особых умений и высокой квалификации. Специалисты Eccoair проведут пусконаладочные работы при поставке оборудования, обучат штатный персонал главным принципам обращения с устройством. Плановое обслуживание, устранение поломок и сбоев в работе в гарантийный период производитель берет на себя. Запасные части и комплектующие всегда есть в наличии на официальных складах в крупных городах Украины.


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)