Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






Лучшие водные горки

2019-08-15 18:21:56

Путешественники, всегда ожидают от своего отеля больше, чем классический бассейн. Здесь представлено десять отелей с лучшими горками и аквапарками. Это включает в себя мини-горки и водные пейзажи с пиратскими кораблями или осьминогами для малышей, а также скоростные водные горки Baby PalyGround со стрелками на головокружительной высоте, подводный лабиринт и спуски с шинами и воздушными матрасами для взрослых.


Aquapalace Hotel Prague-городской отель с аквапарком и дайв-камерой.

Отель „Aquapalace Hotel Prague“ - это отличный выбор для тех, кто ищет отель в районе центра городе Прага. Этот четырехзвездочный гостевой дом. Находится в пригороде Праги, с прямым доступом к 9000 кв. м. Здесь находится большой крытый водный мир с игровым и волновым бассейном, шесть водных горок, джакузи и детский бассейн. Другие основные моменты включают лазерное шоу и аквазорбинг, где купальщики бегают по воде в надувных шарах. За дополнительную плату гости могут посетить мир сауны и погружную камеру глубиной восемь метров.


AquaFantasy Resort-рай для горки с замком и пиратским кораблем.

Пятизвездочный отель "AquaFantasy Resort" на турецком Эгейском море с прямым пляжем оставляет своим гостям выбор: лучший песчаный пляж или разнообразный аквапарк. Водный мир убеждает адреналиновых посетителей бесконечными водными горками, которые проходят через фантастический пейзаж замков. С головокружительной высоты посетители погружаются в глубину с резиновыми шинами и без них. В детской зоне есть большой бассейн и водный пейзаж с пиратским кораблем, осьминогом и подводной лодкой для маленьких исследователей.


Atlantis The Palm-роскошный отель с доступом к морскому и аквапарку.

В другой мир погружаются гости пятизвездочного отеля“ Atlantis The Palm " в Дубае. Расположенный на знаменитой Пальме Джумейра, отель напоминает восточный сказочный замок. Из люксов с видом на впечатляющий подводный мир открывается прекрасный вид. Кому не хватает воды, тот посещает аквапарк Aquaventure с водными горками, речными аттракционами и близкими встречами с акулами и скатами. Доступ для гостей отеля бесплатный, а также вход в аквариум LostChambers с подводным лабиринтом.


JungleAqua Park-35 водные горки с гарантией.

Четырехзвездочный отель "JungleAquaPark", расположен в египетском городе Хургаде, на берегу Красного моря, и пользуется большой популярностью среди семейных людей. В отеле имеется 35 водных горок. Это включает в себя семейную горку, в которой вмещается четыре человека в лодке, а также летающую лодку, различные торнадо и рафтинг горки. Также в состав курорта входят волнистая ванна и тысячметровая рафтинг-Ривер. Комплекс бунгало AllInclusive располагает несколькими ресторанами интернациональной кухни, детским клубом и другими мероприятиями.


Aqualand Resort-купание в одном из крупнейших аквапарков Европы.

Приключения для взрослых и детей обещает четырехзвездочный отель Aqualand Resort на Корфу. Гости аквапарка могут ожидать такие достопримечательности, как гигантская горка, горки „свободного падения“, туннель Гидры и специальные моменты, такие как „черная дыра“, „четыре твистера“ и “камикадзе“. Маленькие посетители могут плескаться в детском бассейне с водной горкой, дождевым грибом и брызгами воды животных. В отеле также есть ресторан, коктейль-бар и бар на крыше, а также различные виды спорта.


SaharaBeachAquaPark Resort-пляжный отель с красивым бассейном и горками.

Аквапарк современного пляжного отеля "SaharaBeachAquaPark Resort" в тунисском скане располагает тремя бассейнами с пресной водой с одиннадцатью водными горками. Для маленьких гостей также есть два отдельных детских бассейна, включая небольшие горки и водный душ. Для детей разного возраста организована обширная развлекательная программа, а также предлагаются анимации. Кроме того, гости могут поиграть в теннис или волейбол за пределами бассейна. Гости могут отдохнуть в спа-центре с хаммамом и крытым бассейном.


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)