Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






Особенности и разновидности современных писсуаров

2018-08-21 15:13:10

Еще не столь давно о писсуарах (уриналах) говорили только после посещения общественного туалета или номера фешенебельной элитной гостиницы. Данные изделия многообразием исполнения не отличались, через несколько лет уриналы стали напоминать керамических чудовищ, которые достаточно громоздко смотрелись в помещении.

Современная сантехника от https://onza.com.ua/ кардинально преобразилась. Даже при наличии очень крохотной ванной, ее владельцы стараются обустроить максимально удобно такое помещение с помощью последних новинок в мире сантехники. Можно купить как отечественные, так и иностранные изделия. Максимально реализовать фантазию в интерьере получается только в частных домах или в квартирах с современной планировкой, предусматривающих большой санузел и ремонт, ориентированный на конкретного заказчика. Компании-изготовители сантехники, которые прослеживают тенденцию быстрого роста благосостояния, расширили разнообразие ассортимента своей продукции. Сегодня писсуары поражают формами, цветами и конструкциями, они обеспечат более комфортное провождение времени в туалете. Можно выделить обычные, автоматические и сенсорные уриналы. Последние две разновидности создали для улучшения гигиены, не нужно уже прикасаться к вентилям или рычажкам. С помощью встроенных датчиков такие уриналы реагируют на движение человека.

По методу крепления разработаны следующие уриналы: настенные, напольные. Компактными считаются настенные модели, они пользуются огромным спросом на рынке. Фаянс или керамика, которые легко очищаются и прикрепляются, - оптимальный материал для изготовления писсуара.

Если выполняется ремонт ванной, то купите уринал, ведь с его помощью, как говорят психологи, вы сможете повысить самооценку своего любимого. Уринал считается сугубо мужским предметом сантехники, он дополнит интерьер любой ванной, преобразит ее благодаря причудливой форме.

Сегодня предоставляется много уриналов, которые отличаются по цвету, форме. Если вам сложно подобрать такое изделие, то закажите его у специалиста. Японские ученые разработали "говорящие" уриналы, которые ванную сделают еще и креативной. Они порадуют мужчину комплиментами после посещения санузла.

Создатели сантехники производят также уриналы для женщин, которые крепятся именно к стене. Они имеют вытянутую форму, приподнятую "спинку". Только они пока еще не получили широкого распространения, в массовых продажах вы их не заметите.


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)