Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






Откатные ворота

2017-02-19 11:33:24

Откатные ворота уступают по распространенности распашным , но сейчас откатные ворота на вершине популярности. Возникает вопрос почему же тогда распашных ворот больше? Очень просто, по причине их невероятно простой конструкции, для их изготовления нужно только по две петли на каждую створку. Для откатных же ворот необходимы еще комплектующие для откатных ворот так называемая фурнитура для откатных ворот – это дополнительные затраты, плюс в недалеком прошлом достать ее было достаточно проблематично. Еще не так давно цена комплекта фурнитуры приближалась к стоимости подержанных Жигулей и по этой причине была не по карману большинству жителей Украины. В прошлом откатные ворота могли позволить себе лишь очень зажиточные люди, а установить на них электропривод – это вообще нечто из области фантастики. Но к счастью времена меняются и фурнитура для откатных ворот становится все более доступной по цене и сегодня каждый желающий может невозбранно сделать откатные ворота, которые раньше мы видели только в кино. Следуя рекомендациям с нашего сайта можно изготовить откатные ворота самостоятельно не хуже чем это делают воротные фирмы. Откатные ворота имеют одну особенность по сравнению с распашными это - необходимость места для отката. 


Почему же люди с прогрессивным мышлением предпочитают откатные ворота? Достоинств у откатных (сдвижных) ворот больше, чем недостатков. Во первых, консольные откатные ворота не имеют направляющих  ни внизу, ни вверху проема – это позволяет проезжать автотранспорту любой высоты.


Зашить полотно откатных ворот Вы можете любым материалом – профнастилом, ковкой, деревом, поликарбонатом, металлическим листом, алюминиевым сайдингом, металлической филенкой.


Откатные (сдвижные) ворота это очень практичные, надежные, удобные и долговечные ворота. На них легко установить автоматику, сдвижные ворота практически не требуют какого либо ухода и обслуживания. Недостатком отдвижных ворот является необходимость наличия достаточного места для отката ворот - по этой причине очень часто невозможно осуществить монтаж откатных сдвижных ворот по причине нехватки места для отката. Порой даже приходится устанавливать откатные ворота с наружной стороны - на улице, в этом случае проблематично установить электропривод.

Выбирайте и заказывайте комплектующие для откатных ворот на http://sp.kiev.ua/komplektujushhie-dlja-otkatnyh-vorot-poshtuchno-i-optom-furnitura.html.


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)