Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






Продажа недвижимости

2019-01-19 15:24:33

Правительство предпринимает определенные меры в борьбе со сложившимся непростым положением в этой стране. Здесь, проходит налогообложение на биржевой рынок страны, а также, на продажу объектов недвижимости тут. Однако, действительно огромные экономические сегменты, например, сельское хозяйство, которое является, как источник дохода для высшего общества, не облагается никакими налогами. В общем, Пакистанское государство является идеальным местом для состоятельных людей, где создана для них по максимуму комфортная ситуация. Впервые попав в эту страну, поражает множество блестящего спортивного автотранспорта, элегантность многоэтажных сооружений, в которых большое количество обслуживающего персонала.

Необходимо отметить, что для приобретения объекта недвижимости Пакистана существуют, некоторые ограничения. Например, власти этого государства отказывают во въезде в страну Пакистан  гражданам Израиля, даже если Пакистанское государство проходит, как транзитная страна. Кроме этого, граждане Афганистана не имеют права въехать в Пакистанскую страну, если у них имеется отметка в паспорте или билет, которые доказывают пребывание в Индийском государстве.

Существуют ограничения и в визовом режиме. Например, визы должны иметь все, кроме транзитного пассажира, который следует в другое государство, при необходимом условии, если имеется действительный билет, и пассажир находится на территории, здания аэропорта. 


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)