Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






Ролеты на окна в дизайне интерьера от Roletoff

2018-02-15 20:08:07

Ролеты в дизайне интерьера

Тканевые ролеты довольно быстро завоевали определенную нишу на рынке солнцезащитных систем, существенно потеснив жалюзи. Вы наверняка уже могли видеть их у своих соседей, купить ролеты на окна в Киеве довольно просто и скорость их распространения растет в геометрической прогрессии, о чем более подробно можно узнать перейдя по ссылке.

ролеты


Тканевые ролеты представляют собой полотно, которое является достаточно плотным, а самое главное цельным. Ролеты на окна, в отличие от классических штор, вешаются не на карниз, а непосредственно на оконную створку либо оконный проем. Размер такой шторы обычно выбирается по размеру стекла, и может быть больше стекла на 1-2 см.
Крепятся тканевые ролеты над стеклом, в виде полотна скрученного в рулон. И если есть необходимость открыть штору, то такой рулон разматывается вниз на площадь всего стекла. В конструкциях ролет часто используется пружинный или цепочный механизм, который позволяет фиксировать полотно на разной высоте.

Преимущества ролет

Их преимущество заключается в том, что благодаря плотному прилеганию к окну они визуально увеличивают помещение, и не занимают много места. Таким образом, подоконник и часть помещения, которые были бы скрыты за обычными шторами — доступны, а значит, помещение визуально увеличивается, а также появляется возможность наиболее полно использовать подоконник.
Рулонки очень хорошо скрывают от посторонних глаз все, что происходит в помещении, благодаря своей хорошей возможности останавливать потоки света.
Большое количество цветовых решений, возможность нанесения рисунка на тканевые ролеты, все это можно найти на сайте https://roletoff.ua/tkanevye-rolety.html.
Тканевые ролеты обладают пыле- и влагоотталкивающими свойствами, а также к ним не липнет пыль, благодаря антистатическим свойствам.
Благодаря таким характеристикам, ролеты можно использовать как на кухне, так и в ванной комнате. Влажность им не страшна.
Часто тканевые ролеты изготавливаются из светонепроницаемой ткани «блэкаут». Она обеспечивает практически 100% защиту от солнечных лучей и искусственного наружного освещения.
Какой бы материал вы не выбрали для тканевых ролет, на любой из них можно нанести рисунок. Причем он может быть как на внутренней, так и на лицевой стороне. Каким будет рисунок, вы можете решить сами, выбрав хоть любимую фотографию и заказав печать здесь.
Итак, плюсы тканевых ролет- очевидны. Поэтому если у вас еще нет таких штор, то почему бы вам не попробовать их установить хотя бы в один оконный проём. Мы уверенны, что вам понравится.


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)