Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






Сэндвич-панели Горсталь что стоит знать о производителе и его представительстве в Украине.

2021-12-02 15:06:17

Панели Горсталь относятся к среднему сегменту как по цене так и по качеству.

Особые условия на промышленных объектах делают использование традиционных материалов неэффективным или неэкономичным. Поэтому все более популярными становятся технологии строительства с высочайшими параметрами теплоизоляции, которые могут безотказно служить долгие годы при сохранении важнейших эксплуатационных параметров.

Одним из первых и крупнейших производителей сэндвич-панелей в Польше и Европе является компания Gór-Stal, которая предлагает широкий ассортимент современных стеновых сэндвич-панелей, также предназначенных для изоляции холодильных / морозильных камер, и кровельных панелей с полиизоциануратным наполнителем. (PIR).

Некоторые заказчики ошибочно думают, что если продукция стоит в среднем ценовом диапазоне, то она автоматически является золотой серединой. Однако это не всегда так. Например сэндвич-панели Горсталь производимые в Польше, хоть и являются не плохим продуктом для возведения зданий, однако они не всегда могут быть приемлемы для работы.

И вот почему мы так можем сказать. Сам продукт не плохой, но сервис который оказывает официальный поставщик сэндвич-панелей в Украину оставляет желать лучшего. Недавно сэндвич панели Горсталь перевозились вместе с контрабандным товаром.

Судя по всему, поставщик решил сэкономить на логистике и объединил товар клиента, который заплатил за панели полную стоимость с контрабандой.

Купить сэндвич-панели Гор-Сталь можно у того же поставщика, который занимался их ввозом на период скандала с контрабандой.

Для каждого инвестора важна долговечность, позволяющая избежать обременительного обслуживания, частых ремонтов и ремонтов. Путь к достижению этой цели - строительство промышленных объектов из сэндвич-панелей Gór-Stal.


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)