Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






Светодиодные светильники и прожекторы

2016-09-29 13:28:15

Ультра - яркий светодиодный светильник с мощностью высокой эффективностью. Horoz Elektrik один из первых, кто подготовил для Российского рынка трековые светодиодные светильники с регулируемым углом рассеяния, которыми мы и пополнили свой ассортимент. Вашему вниманию представлены: светодиодный трековый светильник LONDON-35 и трековый светодиодный светильник PORTO. Без особых навыков и сложностей, поворачивая кольцо на корпусе светильника, можно регулировать его угол рассеяния от 20 до 70°, создавая при этом как акцентное, так и общее светодиодное освещение. Также это позволяет комбинировать стили освещения, не меняя при этом дизайн светильников.

Трековый светодиодный светильник OSLO – еще одна новинка, о которой хочется рассказать подробнее. Это уникальные светильник, выполнен с ни на что не похожем корпусе, и с одной стороны похож на обычные трековые светильники для торгового освещения, но если повернуть направление светильника вертикально вниз, корпус светильника и адаптер создадут цельную линию, делаю светильник OSLO похожим на подвесные светодиодные светильники, расположение которых легко регулировать, используя трековый шинопровод.

Светодиодные прожекторы компактны и легкие. Еще одной, но в данном случае, ожидаемой новинкой стала накладная версия очень популярной серии светильников MILANO, теперь его можно приобрести в двух вариантах: трековые светодиодный светильник MILANO, и накладной светодиодный SPOT светильник TOKYO.


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)