Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






Цена и качество: электрофурнитура Legrand

2017-10-19 14:54:57

Тот факт, что электрофурнитура должна быть практичной, надежной и эстетически привлекательной стал неким обязательным к исполнению эталоном. Каждый производитель пытается заинтересовать своего потенциального покупателя различными новинками, которые так или иначе выгодно отличаются на фоне конкурентов. Французская серия выключателей и прочей фурнитуры Legrand Valena Allure – именно тот случай, когда безукоризненное качество сочетается с неподражаемым стилем и отменным функционалом.

Достаточно сложно заново изобрести велосипед, но французам это удается из года в год, покоряя сердца людей по всему миру. За внешней простотой каждого их устройства прячется кропотливая работа инженеров, которые воплощают в реальность самые смелые решения. Больше всего производителя любят по следующим причинам:

  1. Высокий уровень надежности. Устойчивость к перегрузкам, применение высококлассных материалов и отменные защитные систем делают продукцию европейского бренда максимально прочной и долговечной.
  2. Нестандартное оформление. Рамка из натурального дерева, обтянутая такой же натуральной кожей – далеко не предел фантазии дизайнеров компании. Даже самые необычные варианты встречаются в той же коллекции Legrand Quteo или Legrand Cariva. Постоянные эксперименты с цветами и формами открывают новые горизонты для создания самых необычных интерьеров, где неприметная на первый взгляд розетка или выключатель будет выглядеть гармонично и уместно.

  3. Адекватные ценники на продукцию. Приобрести механизмы с лицевыми панелями из этих коллекций реально даже по цене чуть более 80 грн. Для примера можно также взять коллекцию Legrand Valena, купить электрофурнитуру из которой можно по цене от 113 грн. за один механизм с внешней панелью, что чуть выше самых доступных предложений малоизвестных производителей.

Нужно отдать дань уважения всей команде разработчиков, которая занимается дизайном продукции производителя – каждая серия выглядит по-своему уникальной и узнаваемой. Что касается чисто технической стороны, то здесь дела обстоят так же хорошо. Увеличенные площади контактов в выключателях, защитные шторки на розетках, максимально упрощенные системы крепления и другие мелочи, которые замечаешь не сразу – все это делает продукцию Legrand действительно сверхнадежной и практичной для регулярного использования в домашних условиях.


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)