Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






Цены на однокомнатную квартиру в Киеве: мифы и реальность

2019-01-19 15:50:46

Актуальный вопрос для инвесторов на сегодняшний день: как правильно выбрать для себя жилье? В этой статье мы развенчаем мифы обо всех нюансах приобретения недвижимости в новостройке, а также ответим на волнующие вопросы формирования цены на однокомнатную квартиру в Киеве.

Миф №1

Стоимость кв. метра в новостройке значительно дороже, чем на рынке вторичной недвижимости.

На самом деле, гораздо выгоднее инвестировать в жилье на этапе его строительства. Естественно, что самая низкая цена, как правило, на начальной стадии возведения дома, так сказать на стадии «котлована». К тому же, платеж можно вносить не одним платежем, а воспользоваться привлекательными условиями рассрочек, которые предлагает компания «НоваБудова».

Миф №2

Стоимость коммунальных услуг

Покупка апартаментов от застройщика позволит вам существенно сэкономить в будущем. Во–первых, все дома строительной компании «НоваБудова» сооружены из современных энергосберегающих материалов, а в каждой квартире установлен двухконтурный газовый котел. Это означает, что счета за коммунальные платежи вам будут приходить примерно на 30-40 % ниже, чем в домах «старого формата». Во–вторых, сантехника в наших домах высокого качества, что гарантирует минимум проблем с ее использованием в будущем, в отличие от вариантов недвижимости, представленных на вторичном рынке.

Миф №3

Ремонт и интерьер

Как только вас угораздит приобрести дом на вторичном рынке, вы сразу же погрузните в болоте быта и нерешенных вопросов ремонта. Естественно, что придется делать не только косметический ремонт, но и, скорее всего, заниматься заменой электрики, водопроводных труб, установкой счетчиков. В новостройках же таких проблем не возникает. Например, компания «НоваБудова» возводит жилье с учётов всех современных стандартов строительства. Квартиры максимально продуманы с точки зрения комфортного проживания в них.

Цены на однокомнатную квартиру в Киеве зависят от:

  • выбранного района;
  • площади жилья;
  • обустройства придомовой территории.

Компания «НоваБудова» предлагает интересные варианты однокомнатных, а также двух– и трехкомнатных квартир с современными планировками. Относительно стоимости жилья, нужно обратить внимание, что на него влияет множество факторов. Район, в котором находится квартира, активность рынка недвижимости, обустройство придомовой территории.

Строительная отрасль как лакмусовая бумажка. Она не только характеризирует состояние нашей экономики, но и демонстрирует, насколько наши соотечественники уверены в завтрашнем дне. Как известно, вложение финансовых средств в объекты недвижимости всегда считалось выгодным и перспективным делом. Формирование цен на однокомнатные квартиры в Киеве зависят от многих аспектов. Если же вы решились на приобретение жилья или у вас остались вопросы касательно недвижимости, задать их вы сможете сотрудникам компании «НоваБудова».


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)