Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






Цветной виниловый сайдинг

2018-07-17 18:44:54

Виниловый сайдинг является широко распространённым материалом для защиты наружных фасадов зданий. ПВХ - материал с дополнительными компонентами для придания прочности, достаточно легок в установке, имеет долгий срок эксплуатации, не требует трудоёмкого обслуживания и делает дома красивыми снаружи. 



Такие панели https://www.portalfirma.ru/catalog/fasad.html являются универсальными и привлекательными по сравнению с другими отделочными материалами, предлагаются в широкой цветовой палитре с поверхностным тиснением самых разных узоров и текстур. Архитектурные детали и форма современных аксессуаров, таких, как угловые стойки и фасадные панели, легко сочетаются со многими конструкциями. Панели с гладкой и зернистой поверхностью имеют дополнительное преимущество перед другими, более дорогими видами наружной отделки. С помощью винилового сайдинга легко придать зданию современный привлекательный вид. 



Материал, из которого изготавливаются эти панели, имеет свойство расширяться и сжиматься, поэтому необходимо тщательно подобрать их по цвету, ведь вы будете видеть их на фасаде в течение длительного периода времени. Краски, используемые в производстве, содержат смесь уретановых и акриловых смол, они не облазят со временем и не требуют обработки поверхности инсектицидами. 



Материал, используемый при изготовлении сайдинга, устойчив к повреждениям и к перепадам температур. Однако когда повреждение все-таки имеет место, вы не сможете исправить его с помощью заплатки, потребуется замена сегмента. Поэтому, чтобы избежать несоответствия между цветом и фактурой новых и старых панелей, оставьте после монтажа несколько штук в запас. 




Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)