Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






Вилла Гарден Солочин: в чем состоят преимущества отдыха?

2017-08-20 08:13:32

Планировать свой отдых мы стараемся задолго до того, как отправимся в отпуск. Преимущественно мы бронируем путевки на юг к теплому морю, так как это традиция и стереотип, что летом необходимо оздоровиться и отдохнуть на берегу моря.

Однако сегодня все больше отдыхающих выбирают отдых в горах, на лоне природы и необыкновенных ландшафтов. Тем более что организовать такое время препровождения можно быстрее и дешевле. Так, например, многие любители отдыха в горах отдают свое предпочтения украинским Карпатам или Закарпатью. И неспроста, так как природа и горы здесь действительно уникальные и неповторимые.

К тому же и есть, где остановиться. Одним из самых приемлемых и недорогих вариантов для отдыха является вилла Гарден (Солочин).

Находится этот уникальный отель в Закарпатье, недалеко от Ужгорода, в самом центре живописных горных ландшафтов. Уникальность отеля состоит в том, что он окружил себя горами с одной стороны, а с другой красотами реки Пиня. Отдых в отеле популярен тем, что он может длиться целый год. Летом вы можете приехать отдохнуть среди просторов цветущих лугов, магических таинственных гор, прислушиваясь к шелесту трав и плеску водички в реке. Причем на территории отеля есть бассейн, поэтому водных процедур вы не будете лишены.

Осенью вы можете приехать в отель, чтобы увидеть все краски осени и проследить, как природа медленно впадает «в спячку». Зимой можно любоваться заснеженными вершинами гор, вдыхать чистый морозный воздух, а также получить удовольствие от катания на лыжах, так как вилла Гарден в Солочине находится всего в 150 метрах от горнолыжной трассы. Весной стоит посетить отель, чтобы увидеть, как просыпается природа, все вокруг оживает и насыщается красками.

Отметим, что в отеле предоставляется высококлассный сервис европейского уровня. Прекрасное питание, комфортные полностью обустроенные номера со сруба, в каждом из которых есть камин, развитая инфраструктура отеля и многое другое. Все направленно на ваш комфортный, уютный, спокойный и беззаботный отдых.

Ознакомиться с условиями, просмотреть фотографии, выбрать и забронировать номер можно на официальном сайте отеля. Немаловажным является то, что за такой отдых высокого уровня вы платите вполне лояльную демократическую цену.

Кроме того, вы не ограничиваетесь отдыхом только в отеле, так как имеете возможность заказать экскурсию и ознакомиться с окрестностями края, местным колоритом, легендами и историями.




Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)