Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






Возможности смарт-мебели руководителя

2019-03-24 15:32:15

Смарт-мебель потихоньку входит в жизнь большинства людей. Некоторые все еще продолжают отрицать прогресс в этой сфере, но, возможно, просто не все еще знают о возможностях такой мебели.
Прогрессивные технологии понемногу внедряются в повседневную жизнь. Глупо будет отрицать то, что жизнь становится легче, а если добавить еще и смарт-мебель, можно жить в полном комфорте. 
Смарт-мебель – максимально удобная, компактная, многофункциональная. Самое главное в оформлении таких предметов – ничего лишнего. Для небольших квартир это настоящее спасение.
Очень удобно, когда просто дергаешь за специальную веревочку – и кровать уже готова, открываешь дверь в шкаф – и попадаешь в полноценный офисный кабинет
Смарт-мебель помогает использовать любой сантиметр с пользой. Если самые необходимые предметы в квартире заменить такой мебелью, то останется очень много свободного пространства. 
1. Корпусная смарт-мебель.
Корпусная мебель – это мебель, трансформирующаяся в какой-то другой предмет. Например, кровать превращается в стол всего лишь одним толчком или нажатием. Такие системы помогают всего лишь за одно движение менять назначение комнаты: сделать спальню из рабочего кабинета.
Привычный всем шкаф-купе теперь может содержать внутри себя совершенно разные предметы мебели: полки, ящики, рабочий стол, кровать или даже телевизор. 


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)