Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






Безопасность превыше всего!

2011-04-05 12:15:32

Группа компаний «А1» специализируется на предоставлении полного комплекса услуг охраны объектов различной категории сложности, работает во всем спектре задач, имеющих отношение к обеспечению безопасности бизнеса и личности; созданию современных систем технической и физической безопасности. Все направления деятельности компаний лицензированы, поставляемое оборудование сертифицировано. Перечень оборудования, поставляемого компанией, позволяет оснастить объект любой сложности: периметровой сигнализацией, видеонаблюдением, контролем доступа, пожаротушением, пожарной сигнализацией, а также дымоудалением и др.


Делая выбор компании, которая выполнит проектирование, монтаж системы охранной и пожарной сигнализации, подключение на пульт централизованного наблюдения охраны, потенциальный заказчик уже редко когда останавливается на банальном сравнении цен по услугам охраны. Грамотный хозяин думает так же о страховании охраняемого имущества оператором охранных услуг, и о такой важной «мелочи» как количество и качественная работа групп быстрого реагирования оператора охраны.


Проектирование, монтаж систем охранной сигнализации, подключение на пульт централизованного наблюдения, поддержка объектов группами быстрого реагирования – все эти услуги компании актуальны для клиентов, объекты которых находятся далеко за пределами Киева. Приведем примеры с указанием направлений: Киев, Вышгородское , Броварское, Одесское, Варшавское, Житомирское, и др. направления.


 На сегодняшний день нам доверяет безопасность своей жизни и имущества не одна тысяча клиентов, среди которых: Банкнотномонетный Двор НБУ (г.Киев), Национальный банк Украины, центральный офис (г.Киев), Объекты Киевгорстроя (г.Киев), Стадион "Динамо"(г.Киев), Пансионат "Море" (г.Алушта), Вокзальный комплекс "Киев-Пассажирский" (г.Киев) и многие другие.


Наша организация, объединив в единый комплекс все направления от проектирования до охраны объекта, способна предложить заказчику услугу безопасности как законченный цикл, в котором решаются сразу все вопросы как технической, так и физической охраны. Для эффективного решения данной задачи наша компания учитывает все виды рисков и пути их нейтрализации. Широкий спектр оборудования позволяет обеспечивать высокий уровень безопасности объектов, а высокая квалификация сотрудников компании позволяет предлагать индивидуальную концепцию защиты для каждого отдельного объекта. У нас наработан опыт и квалификация, динамика и стратегическое мышление, мы открыты для новых идей и готовы к сотрудничеству.
Доверьте Вашу безопасность Профессионалам!

«А1 Security Group»
03110, Украина, г. Киев,
ул. М. Кривоноса 5/1
Телефон/факс: +38 (044) 24-94-000
Официальный сайт: www.a1-security.com.ua
e-mail: office@a1-security.com.ua


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)