Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






Киевское отраслевое объединение «Группа Компаний «Сатурн»

2011-04-15 16:04:50

Киевское отраслевое объединение «Группа Компаний «Сатурн» является многоотраслевым предприятием. Группа Компаний «Сатурн» имеет 10-и летний опыт работы на рынке по предоставлению услуг технической безопасности. С 2010г наша компания на основании приобретенного опыта начала профессионально заниматься услугами клининга и технического аутсорсинга.


Отличительной особенностью нашей структуры на рынке является то, что все наши договора предусматривают полную материальную ответственность за результаты своей деятельности.


Гарантом возмещения материальных убытков причиненных Заказчику, являются ряд ведущих страховых компаний Украины.


Учитывая, что во время проведения работ по ряду направлений, наши сотрудники имеют доступ в офисные помещения, кабинеты руководителей, к материальным ценностям, все сотрудники проходят спецпроверку по линии МВД.


Наши предприятия имеют все необходимые лицензии и разрешения на проведения работ, предусмотренные Законодательством Украины.


Все наши сотрудники оформлены на работу в полном соответствии КЗОТ и несут ответственность в соответствии с Законом Украины.


Предприятия нашей Компании предоставляют операторам связи услуги по проектированию, монтажу и обслуживанию систем ОПС и пожаротушения, охранных систем, систем контроля доступа и видеонаблюдения, техническому и оперативному мобильному реагированию, подключению на пульт ПЦН, пожарный мониторинг объектов телекоммуникации, по всей территории Украины, не зависимо от места расположения базовой станции, офиса, технического центра, склада и т.д., включая самые удаленные и труднодоступные районы.


На протяжении десяти лет наша компания сотрудничает с операторами мобильной связи. На сегодняшний день смонтировано и находится под централизованным наблюдением и обслуживании более 19000 объектов ПрАТ «Киевстар », ЗАО «Телесистемы Украины», ЗАО «Украинская мобильная связь» (MTS), «Атраком» в том числе офисные, административные и другие помещения и здания в целом.


За эти годы мы сформировали штат сотрудников – профессионалов и накопили богатый опыт в решении описываемых нами вопросов и создали Департамент по особо важным объектам, к которым мы относим, в первую очередь, базовые станции, здания и сооружения операторов связи.

 

Контактное лицо: Шишкин Юрий Александрович (044)489-18-78, (067)465-61-41
Центральный офис расположен по адресу: г. Киев, ул. Старокиевская,9.
Техническая дирекция и технический центр расположены по адресу: г. Киев ул. Василенко, 21


http://saturngroup.com.ua


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)