Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






Новые возможности на портале Zakupka.com

2011-04-13 12:36:13

Разработчики строительного портала Zakupka.com рады сообщить о новых возможностях, которые появились на нашем портале.

Мы внимательно отслеживаем эффективность размещения информации о строительных компаниях и реагируем на пожелания наших клиентов, с тем, чтобы принести максимальную пользу.

Постоянная работа команды разработчиков над порталом приносит нашим клиентам все большее количество целевых посетителей. Поэтому информацию о товарах и услугах Вашей фирмы увидят люди, интересующиеся именно строительством и ремонтом, а не иными, несоответствующими данной тематике, видами деятельности, как это бывает на бесплатных досках объявлений. Чтобы повысить эффективность поиска новых клиентов, мы добавили новые виды размещения информации о , предоставляя тем самым возможность получить большие преимущества при минимальных усилиях.

Итак, мы представляем Вашему вниманию следующие новые возможности нашего портала:

1. Контекстная реклама. Теперь Вы с легкостью можете разместить информацию о Ваших товарах и услугах на Zakupka.com. Контекстная реклама — это небольшой блок (см. рисунок), который выводится в самом начале категории (рубрики). Чтобы добавить объявление, Вам необходимо выбрать товар, на основе которого Вы хотите сделать объявление и указать рубрики, в которых Вы хотите его видеть. Также Ваше объявление будет выводится в результатах поиска на Zakupka.com по подходящим ключевым словам.

2. Размещение вакансий. Теперь любая строительная организация может искать сотрудников с помощью Zakupka.com! На нашем портале Вы сможете сделать это максимально простым, удобным, а главное - эффективным способом.

3. Размещение видеороликов в описании компании, товарах, статьях, новостях и т. д. Теперь Вы с легкостью можете увеличить шансы своей компании быть замеченной. В каждый товар, новость, статью и даже в описание Вашей компании Вы можете вставить видеоролик. Это поможет Вам в привлечении новых клиентов, так как зрительное восприятие информации легче и проще, чем чтение текста.

Операция прикрепления видеоролика проста и не занимает много времени. Используйте мультимедийные возможности Интернета на 100%! Мы работаем для Вас и стремимся, чтобы возможности нашего портала максимально отвечали запросам и пожеланиям наших клиентов!


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)