Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






Строительный портал Zakupka.com – это широкие ворота в мир строительной индустрии Украины

2011-04-08 12:49:03

В настоящее время на страницах портала свои товары и услуги предлагают более 7000 строительных компаний, в каталоге товаров размещено более 31 000 предложений. Посетители портала  предоставлена уникальная возможность осуществлять поиск и выбор предоставленных на портале  продуктов с возможностью их сравнения, отбора по регионам, сортировки по стоимости. Одновременно, предлагающие тот или иной товар или услугу строительные компании, предоставляют полную информацию о направлениях своей деятельности, публикуют контактную информацию и сведения о сопутствующих выбранному продукту товарах и услугах.

 

Фактически, строительный портал Zakupka.com представляет собой один из крупнейших интерактивных каталогов предприятий строительной отрасли, содержащий всю необходимую информацию для предприятий, организаций и частных лиц, предметом деятельности или интересов которых являются строительство и ремонт в Украине.

 

Но мнение о том, что строительный портал Zakupka.com представляет собой только автоматизированный каталог, объединяющий строительные компании и их продукцию, было бы абсолютно ошибочным.  Каждому, из более чем 50 000 посетителей портала, фактически предоставляется возможность воспользоваться услугами виртуального строительного гипермаркета. Составляют это гипермаркет интернет-магазины компаний, прошедших регистрацию и разместивших информацию о себе, своей деятельности и своих товарах в каталогах портала.

 

Но и это еще не все. Пользователи и посетители портала имеют возможность не только ознакомиться с приведенной информацией и совершить покупку или сделать заказ. Каждый из них может оставить собственный отзыв и оценить деятельность любой компании представленной на портале. Эти отзывы и рейтинги могут оказать решающее влияние на выбор пользователя. Зарегистрированные же участники портала – строительные компании могут в реальном времени узнать оценку своей компании среди настоящих и потенциальных клиентов, определить пути развития и улучшения продукции и сервиса.             

 

Кроме каталога организаций и продуктов на портале представлена масса полезной и просто необходимой информации:

 

Для тех, кого интересует, как построить дом, сделать современный ремонт, и вообще для  широкого круга посетителей и клиентов представлены интересные и полезные статьи о строительстве, материалах, оборудовании и сопутствующих товарах и услугах.

 

При всех его плюсах, портал не стоит на месте. И касается это не только постоянного расширения представительства строительных организаций, или увеличения числа заинтересованных посетителей. Постоянно расширяются и материалы, представленные на страницах портала. В перспективе – необходимые выдержки из законодательства Украины о строительстве и строительной деятельности, справочная информация по материалам и другим, связанным со строительством вопросам, форумы для каждой из представленных в каталоге строительных компаний и другие интересные и полезные новшества. 


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)