Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






Стройки Киева: ОЦ на Саксаганского,105

2007-05-14 12:16:45

Стройки Киева: ул. Саксаганского, 105Недавно началось строительство нового, офисно-делового комплекса на улице Саксаганского, 105. Заказчик - компания Амур. Генподрядчик строительства - Будивельник-Сервис. Финансирование осуществляет Приват банк. Строительство планируют закончить к лету 2008 года. Но на данный момент стройплощадка только окружена зеленым забором и никаких серьезных строительных работ пока не ведется. Архитектурный проект - архитектурного бюро Ежов.

К слову сказать, улица Саксаганского в очередной раз доказывает свой статус одной из основных деловых улиц Киева. Напротив Саксаганского, 105 ведется строительство торгово-офисного комплекса Патриарх Холл. По этой улице есть несколько неопознаваемых строек (без табличек). Также недавно на Саксаганского сдали в эксплуатацию офисно-жилой комплекс Ботаник Тауер. Несколько лет по той же улице находятся БЦ на Саксаганского 36Б, и БЦ на Саксаганского, 39Б.

Автор: socMart (Серия новостей: Стройки Киева)

 


Источник: http://www.socmart.com.ua

Хотите  иметь полную информацию о всех строящихся и проектируемых КОММЕРЧЕСКИХ  объектах Киева, с компаниями-участниками и контактными данными?

Хотите  иметь полную информацию о всех строящихся и проектируемых ЖИЛЫХ  объектах Киева, с компаниями-участниками и контактными данными?


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)