Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






Новости

  • Перевозка пианино
    Как показывает практика, многим транспортным компаниям, оказывающим также по совместительству и погрузочно-разгрузочные услуги, приходится сотрудничать с гражданами, нуждающимися в перевозке пианино Киев или рояля. Зачастую они отправляются на дачу,…
  • Покупаем цветы с доставкой
    Флористика – это выразительное искусство, которое развивается в системе, в рамках развития мира. Ежегодно меняются привычки флористов, появляются новые техники, новые материалы. Люди всегда хотят чего-то нового, необычного.   Что касается…
  • Как фильм выбрать?
    У вас появилось свободное время, очень хочется полежать на диване и посмотреть что-нибудь приятное. Но вы не можете придумать что именно. Хорошо, если вы достаточно всеядны и можете просто смотреть телевизор. Легко и тем, для кого главный критерий при…
  • Чем хороши деревянные полы
    Качественные деревянные полы тут красивы — в этом нет сомнений. Более того, некоторые считают, что душа есть только в интерьерах с таким полом. Но, чтобы подобный пол действительно вызывал восхищение, за ним нужен правильный многолетний…
  • Аксессуары для квадроциклов в зимний период
    Даже если вы не собираетесь кататься по снегу, вы можете узнать про некоторые полезные аксессуары, которые пригодятся Вам зимой и позволят не ставить Ваш квадроцикл на прикол на всю зиму. В этой статье вы найдете полезные советы и рекомендации о том,…
  • Способы использования однофазных агрегатов
    Электрогенератор - это агрегат для независимого производства электроэнергии и для питания других типов устройств. Это прямой источник электричества для длительного электроснабжения домашних устройств в аварийной ситуации. Каждый, кто хочет купить ИБП…
  • Как выбрать спортивное полотенце
    Полотенце, которое мы часто используем во время и после тренировок, а не только для занятий водными видами спорта в целом, должно быть легким, небольшим в сложенном виде и как можно быстрее высыхать. Такое полотенце легко взять с собой в бассейн, спортзал…
  • Как подобрать цвет для детской комнаты
    Стоит ли удивляться, что детская комната требует самого частого обновления в нашем доме. Ведь непоседливые детишки просто обожают использовать стены в качестве холста для своих художественных фантазий. Поэтому приходится родителям подбирать материалы…
  • Как обустроить интерьер в современном стиле стимпанк
    Явление «стимпанк» в дизайне пришло к нам с викторианской эпохи, связанной с развитием паровой техники, когда факт такого прогресса вселял большие надежды на будущее. Рисовались всевозможные фантазии на тему техники и ее использования ради…
  • Буд-тех - стройматериалы
    Сегодня Буд-тех - стройматериалы продают очень высокого качества. Долговечность – наверное, один из ключевых показателей, это способность материалов сохранять работоспособное состояние на протяжении наиболее длительного срока эксплуатации.…

Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)