Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






Стройки Киева: Жилой комплекс Альпийский на ул.Докучаевской, 23

2007-05-23 12:12:04

Стройки Киева: Альпийский лугРядом с Протасовым Яром, в Соломенском районе г. Киева, с четвертого  квартала 2005 года, ведется строительства комплекса Альпийский, который претендует на класс премиум. Заказчик этой малоэтажной застройки - Специализированное АТП №1. Расположение объекта вполне отвечает требованиям к элитному жилью - рядом центр города, вокруг территории микрорайона - зеленая зона. Из недостатков местонахождения можно выделить такие отрицательные моменты, как близость железной дороги и Байкового кладбища. Застройщиком является компания Житлобуд ( хотя, что удивительно, на сайте этой компании не упоминается подробно о жилом микрорайоне Альпийский) Проект малоэтажной застройки микрорайона разрабатывали в архитектурной мастерской Ю. Серегина. Строительство нового элитного комлекса планируют окончить к четвертому квартала 2007 года(и это вполне реально, работа по комплексу сделана на большую часть). Начальник строительного участка - Селиванов Виктор. В наличии от застройщика остались только 3х комнатные квартиры, общей площадью более 150кв.м. Стоимость 1кв.м. квартиры начинается от 5,5 тысяч долларов.
Автор: socMart (Серия новостей: Стройки Киева)
Источник: http://www.socmart.com.ua


Хотите  иметь полную информацию о всех строящихся и проектируемых КОММЕРЧЕСКИХ  объектах Киева, с компаниями-участниками и контактными данными?

Хотите  иметь полную информацию о всех строящихся и проектируемых ЖИЛЫХ  объектах Киева, с компаниями-участниками и контактными данными?


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)