Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






На Печерске построят гостинично-офисный комплекс

2007-06-05 06:07:56

Гостиница на ПечерскеКиевская городская государственная администрация разрешила обществу с ограниченной ответственностью "К. А. Н." осуществить проектирование и выполнение работ по реконструкции трехэтажного нежилого дома и строительству общественного, торгово-офисно-гостиничного комплекса с подземной автостоянкой на земельных участках на пересечении улиц Резницкой и Московской, 2/32-34 и ул. Резницкой, 4 в Печерском районе.

Реконструкцию нежилого дома на пересечении улиц Резницкой и Московской, 2/32-34 и строительство общественного, торгово-офисно-гостиничного комплекса с подземной автостоянкой на ул. Резницкой, 4, осуществить на земельных участках, проданных ООО "К. А. Н." согласно решению Киевского городского совета от 21.12.2006 № 369/426 "О передаче земельных участков и продаже земельного участка обществу с ограниченной ответственностью "К. А. Н." для реставрации с приспособлением, эксплуатации и обслуживания нежилого дома на пересечении улиц Резницкой и Московской, 2/32-34 в Печерском районе г. Киева" и земельном участке на ул. Резницкой, 4, которая принадлежит ООО "К. А. Н." согласно договору купли-продажи земельного участка от 02.02.2007 № 380.

Инвестор обязан при реконструкции дома обеспечить сохранение комнаты-музея А. Тарасовй и экспонатов, которые в ней сохраняются.

Инвестор также обязан снести одноэтажное здание на ул. Резницкой,2.
Источник: http://www.prokiev.com.ua


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)