Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






Московская компания построит "Киев-сити"

2007-06-13 14:16:36 Миракс Холдинг в КиевеПо словам председателя совета директоров, президента корпорации Сергея Полонского, не исключено, что после первого проекта (строительство многофункционального комплекса «Миракс-Плаза. Украина» по ул. Глыбочицкая, 43 в Киеве) компания рассмотрит возможность участия в строительстве «Киев-сити». 
   Он сообщил, что «в свое время нам предлагали заняться этим проектом».
  «Однозначно то, что если Киев не будет идти по пути Москвы и не сделает свою маленькую деловую зону, сто процентов, Киев завтра задохнется в пробке», сказал он.
  По мнению Сергея Полонского, в европейских столицах с таким населением решали вопрос пробок с помощью создания «сити». Поэтому Киеву нужно идти по этому европейскому пути.
  Сейчас компания ведет строительство делового комплекса "Федерация", самого высокого здания в Москве (448 м) на территории Московского международного делового центра "Москва-сити".
  Сергей Полонский также сообщил, что его партнер, Артур Кириленко, (соучредитель Mirax Group) занимается строительством 6-этажного комплекса под Парижом, рядом с Диснейлендом. В планах партнера – строительство высотного здания в Дефансе (деловой квартал Парижа).

http://www.ukrbiznes.com

Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)