Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






Стройки Киева: Жокей на ул. Касияна

2007-06-25 08:47:20 Элитный дом на ул. КасиянаВ декабре этого года должно окончится возведение масштабного жилого комплекса со встроенно-пристроенными помещениями и паркингом на ул. Василия Касияна, в Голосеевском районе г. Киева. Строительство было начато в марте 2005 года. Застройщиком является Завод Железнобетоннных конструкций им. Ковальской ( промышленно-строительная группа Ковальская ), и заказчик, и генподрядчик строительства. Этажность комплекса Жокей каскадная: 3-17 этажей, 6 секций, количество квартир 346 (общая площадь квартир 28793 кв.м. ) Авторское наблюдение совершает архитектурная мастерская Коляденко. Тип здания - каркасно-монолитный. В наличии имеются 1,2,3,4 комнатные квартиры. Планировка и размер квартиры зависят как от секции, где она находится, так и от этажа. В подземном пакинге 173 машиноместа ( площадь подземного паркинга 5032 кв.м. ) Площадь встроенных помещений - 5619 кв.м. Ожидается, что в будущем в этом микрорайоне будут открыты станции метро Выставочный центр и Ипподром.

Автор: socMart (Серия новостей: Стройки Киева)
Источник: http://www.socmart.com.ua

Хотите  иметь полную информацию о всех строящихся и проектируемых КОММЕРЧЕСКИХ  объектах Киева, с компаниями-участниками и контактными данными?

Хотите  иметь полную информацию о всех строящихся и проектируемых ЖИЛЫХ  объектах Киева, с компаниями-участниками и контактными данными?

Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)