Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






До конца года в столице появятся два новых пятизвездочных отеля

2007-07-11 15:03:46

Гостиницы 5 звезд в КиевеДо конца года в столице появятся два новых пятизвездочных отеля.

Об этом сообщает пресс-служба КГГА.  

В целом, к проведению «Евро-2012» их будет больше 10. Кроме того, начальник Управления туризма, гостиничного хозяйства и курортов КГГА Николай Грицик заявил, что остальные действующие подписали соглашения с инспекцией УЕФА.  

«С учетом условий УЕФА мы начали работать с отелями. То есть, сегодня 120 отелей, существующих в Киеве, почти на 19 тыс. мест, подписали соглашения с инспекцией УЕФА, которые гарантируют все условия, прописанные в этих соглашениях, в том числе и цену. То есть, цена не имеет права изменяться до 2012 г. Если говорить, о перспективе, то мы четко знаем, сколько мест нам не хватает на сегодняшний день. Сегодня, согласно условиям УЕФА, их (отелей) должно быть 10. Два пятизвездочных отеля у нас уже есть.

В этом году мы должны сдать пятизвездочный отель «Золотые купола» на 280 номеров и отель «Hyatt». В следующем году мы должны сдать три новых пятизвездочных отеля. Таким образом, если взять программу наших действий до 2010 г., то мы четко знаем, что у нас уже будет не 10 пятизвездочных отелей, а значительно больше», - сказал Н.Грицик.



http://www.provereno.com.ua

Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)