Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






В Киеве проведена проверка по обнаружению объектов незаконного строительства

2007-10-11 00:00:02

ТЦ класса люкс По поручению мэра Киева Леонида Черновецкого, специальная комиссия провела проверку городского хозяйства с целью обнаружения объектов незаконного строительства.
По словам Дениса Басса, первого заместителя главы КГГА, самое большое количество незаконных объектов выявлено в Деснянском районе – 12. Согласно данным, которые предоставила Деснянская районная в г. Киеве государственная администрация, на все объекты отосланы акты о нарушении градостроительного и земельного законодательства, некоторые застройщики привлечены к административной ответственности. В Святошинском и Голосеевском районах обнаружено по 8 объектов незаконной застройки, в Днепровском районе – 2 объекта, в Соломенском – 1. При этом в Дарницком, Печерском, Подольском, Оболонском и Шевченковском районах нарушения не обнаружены.

По словам Дениса Басса, Главное управление контроля по благоустройству города Киева и главы районов каждую неделю должны отчитываться о состоянии исполнения поручения мэра Киева относительно работ по устранению объектов незаконного строительства.

http://www.domik.net/

Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)